大连505路(彩霞园→武昌小区)
起点站首末车时间:06:00-19:20 终点站首末车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 彩霞园 到 富民广场 的公交车
- 前景街 到 富民中路 的公交车
- 马栏北街 到 富民东路 的公交车
- 马栏小学 到 通信电缆厂 的公交车
- 富民广场 到 新建小学 的公交车
- 富民中路 到 沙区医院 的公交车
- 富民东路 到 中长街 的公交车
- 通信电缆厂 到 长兴市场 的公交车
- 新建小学 到 机车厂 的公交车
- 沙区医院 到 兴工街 的公交车
- 中长街 到 振工街 的公交车
- 长兴市场 到 五一广场 的公交车
- 机车厂 到 大同街 的公交车
- 兴工街 到 人民广场 的公交车
- 振工街 到 水仙街 的公交车
- 五一广场 到 纪念街 的公交车
- 大同街 到 茂田巷 的公交车
- 人民广场 到 唐山街 的公交车
- 水仙街 到 儿童医院 的公交车
- 纪念街 到 劳动公园北门 的公交车
- 茂田巷 到 劳动公园东门 的公交车