扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连511路公交车线路查询
大连511路
(工业大学→蓝天山庄)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:15-19:15
1
工业大学
2
美林公园
3
榆石街
4
榆水街
5
张前北路
6
姚砬路
7
姚砬西路
8
蓝天科技公司
9
蓝天山庄
热门站站查询
工业大学 到 美林公园 的公交车
美林公园 到 榆石街 的公交车
榆石街 到 榆水街 的公交车