扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连525路公交车线路查询
大连525路
(天源山庄→香榭里广场)
起点站首末车时间:06:20-18:30 终点站首末车时间:06:45-19:00
1
天源山庄
2
森林动物园
3
行政服务中心
4
南石道街
5
石葵路
6
石峰街
7
民运巷
8
中医院
9
武昌街
10
劳动公园
11
青泥洼桥
12
大连火车站
13
香榭里广场
热门站站查询
天源山庄 到 行政服务中心 的公交车
森林动物园 到 南石道街 的公交车
行政服务中心 到 石葵路 的公交车
南石道街 到 石峰街 的公交车
石葵路 到 民运巷 的公交车
石峰街 到 中医院 的公交车
民运巷 到 武昌街 的公交车
中医院 到 劳动公园 的公交车