扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连529路海之韵公园公交车线路查询
大连529路海之韵公园
(海之韵公园→森林动物园)
起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:20-19:00
1
海之韵公园
2
海之韵公园
3
金广东海岸
4
海昌欣城
5
华乐广场
6
华乐街
7
寺儿沟
8
二七广场
9
三八广场
10
桂林街
11
市政协
12
昆明街
13
劳动公园
14
儿童医院
15
唐山街
16
茂田巷
17
纪念街
18
沈阳路
19
二一零医院
20
白云新村
21
白云山洞
22
行政服务中心
23
森林动物园
热门站站查询
海之韵公园 到 华乐广场 的公交车
海之韵公园 到 华乐街 的公交车
金广东海岸 到 寺儿沟 的公交车
海昌欣城 到 二七广场 的公交车
华乐广场 到 三八广场 的公交车
华乐街 到 桂林街 的公交车
寺儿沟 到 市政协 的公交车
二七广场 到 昆明街 的公交车
三八广场 到 劳动公园 的公交车
桂林街 到 儿童医院 的公交车
市政协 到 唐山街 的公交车
昆明街 到 茂田巷 的公交车
劳动公园 到 纪念街 的公交车
儿童医院 到 沈阳路 的公交车
唐山街 到 二一零医院 的公交车
茂田巷 到 白云新村 的公交车