大连535路南岔鞍(马栏广场→南岔鞍)
起点站首末车时间:05:30-18:20 终点站首末车时间:06:10-19:00
- 热门站站查询
- 马栏广场 到 张辛路 的公交车
- 农贸市场 到 金家沟 的公交车
- 前程街 到 软件职业学院 的公交车
- 湾家村 到 十四中 的公交车
- 红旗中路 到 棠梨沟 的公交车
- 西山水库 到 棠梨西街 的公交车
- 红旗镇小学 到 韩家屯前 的公交车
- 盛新园 到 韩家屯 的公交车
- 张家村 到 石矿(红旗镇) 的公交车
- 张辛路 到 王家屯 的公交车
- 金家沟 到 五岔营东桥 的公交车
- 软件职业学院 到 五岔营子桥 的公交车
- 十四中 到 安达公司 的公交车
- 棠梨沟 到 东岔沟 的公交车
- 棠梨西街 到 岔鞍村 的公交车
- 韩家屯前 到 南岔沟 的公交车
- 韩家屯 到 丛家沟 的公交车
- 石矿(红旗镇) 到 后沟 的公交车
- 王家屯 到 通泉山庄 的公交车
- 五岔营东桥 到 映山红农庄 的公交车
- 五岔营子桥 到 伯爵山庄 的公交车