扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济源公交车查询
> 济源龙泉宾馆公交车线路
济源龙泉宾馆 - 公交车站
济源龙泉宾馆公交车站台在哪,怎么走?济源公交车经过(停靠)龙泉宾馆的公交车线路有:13路、5路。
13路
(市政府站→日报社站)
运营时间:
市政府
-
新一中
-
丹尼斯沁园店
-
通讯公司
-
新世纪酒店
-
段庄
-
东高庄
-
财源宾馆
-
北海小区
-
人民医院
-
下街
-
龙泉宾馆
-
计生委
-
商业城
-
天坛医院
-
西关建材城
-
公路局
-
征费大厅
-
电力调度中心
-
公安局
-
财政局
-
劳动保障局
-
日报社
-
5路
(客运总站→火车站)
运营时间:
客运总站
-
三中
-
亚桥
-
建行
-
公交公司
-
鸿运楼
-
源园
-
望春园
-
东关转盘
-
财源宾馆
-
北海小区
-
人民医院
-
下街
-
龙泉宾馆
-
党校
-
六角口
-
火车站
-
沿途公交
13路
(市政府站→日报社站)
5路
(客运总站→火车站)