扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
济源公交车查询
> 济源六角口公交车线路
济源六角口 - 公交车站
济源六角口公交车站台在哪,怎么走?济源公交车经过(停靠)六角口的公交车线路有:10路、14路、5路、6路、9路。
10路
(茶店站→公交公司站)
运营时间:
茶店
-
雪樊
-
王才庄
-
克井
-
新庄
-
贾庄
-
老电厂
-
六角口
-
党校
-
商业城
-
冶炼厂
-
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
14路
(茶店站→公交公司站)
运营时间:
茶店
-
雪樊
-
王才庄
-
克井
-
新庄
-
贾庄
-
老电厂
-
六角口
-
党校
-
商业城
-
冶炼厂
-
老公交公司
-
妇幼保健院
-
鸿运楼
-
公交公司
-
5路
(客运总站→火车站)
运营时间:
客运总站
-
三中
-
亚桥
-
建行
-
公交公司
-
鸿运楼
-
源园
-
望春园
-
东关转盘
-
财源宾馆
-
北海小区
-
人民医院
-
下街
-
龙泉宾馆
-
党校
-
六角口
-
火车站
-
6路
(火车站→屯军站)
运营时间:
火车站
-
六角口
-
党校
-
商业城
-
汤帝
-
槐仙
-
百货大楼
-
济源宾馆
-
济水一中
-
公交公司
-
鸿运楼
-
周园路口
-
济源一中
-
篮球城
-
电视台
-
双桥派出所
-
屯军
-
9路
(市政府站→化肥厂站)
运营时间:
市政府
-
新一中
-
丹尼斯沁园店
-
通讯公司
-
二院
-
建行
-
公交公司
-
鸿运楼
-
水果市场
-
中医院
-
人民医院
-
石油公司
-
图书馆
-
粮油街
-
党校
-
六角口
-
化肥厂
-
沿途公交
10路
(茶店站→公交公司站)
14路
(茶店站→公交公司站)
5路
(客运总站→火车站)
6路
(火车站→屯军站)
9路
(市政府站→化肥厂站)