扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连613路公交车线路查询
大连613路
(锦绣小区→天津街)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-22:30
1
锦绣小区
2
锦石路
3
锦江园
4
新生路
5
绿波小区
6
绿波桥
7
侯一小区
8
侯二小区
9
香炉礁
10
七八一四
11
黑嘴子
12
菜市街
13
胜利桥北
14
天津街
热门站站查询
锦绣小区 到 锦江园 的公交车
锦石路 到 新生路 的公交车
锦江园 到 绿波小区 的公交车
新生路 到 绿波桥 的公交车
绿波小区 到 侯一小区 的公交车
绿波桥 到 侯二小区 的公交车
侯一小区 到 香炉礁 的公交车
侯二小区 到 七八一四 的公交车