扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连703路公交车线路查询
大连703路
(山屏街→青泥洼桥)
首末班车时间:05:15-21:30
1
山屏街
2
吕家屯
3
中南苑
4
迎宾路
5
中翠街
6
兴隆屯
7
海港医院
8
朝阳街
9
三八广场
10
港湾桥
11
人民路
12
中山广场
13
青泥洼桥
热门站站查询
山屏街 到 中南苑 的公交车
吕家屯 到 迎宾路 的公交车
中南苑 到 中翠街 的公交车
迎宾路 到 兴隆屯 的公交车
中翠街 到 海港医院 的公交车
兴隆屯 到 朝阳街 的公交车
海港医院 到 三八广场 的公交车
朝阳街 到 港湾桥 的公交车