扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连704路公交车线路查询
大连704路
(华南国际商城→西山宿舍)
起点站首末车时间:05:05-22:10 终点站首末车时间:05:35-22:40
1
华南国际商城
2
华东路
3
金龙路
4
乐活源
5
泊岭紫郡
6
矿前街
7
石灰石矿
8
大化医院
9
杨西街
10
甘欣街
11
光明路
12
光明研究所
13
山中村
14
海茂村
15
工人宿舍
16
海鸥街
17
西山宿舍
热门站站查询
华南国际商城 到 泊岭紫郡 的公交车
华东路 到 矿前街 的公交车
金龙路 到 石灰石矿 的公交车
乐活源 到 大化医院 的公交车
泊岭紫郡 到 杨西街 的公交车
矿前街 到 甘欣街 的公交车
石灰石矿 到 光明路 的公交车
大化医院 到 光明研究所 的公交车
杨西街 到 山中村 的公交车
甘欣街 到 海茂村 的公交车
光明路 到 工人宿舍 的公交车