扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连712路石槽公交车线路查询
大连712路石槽
(石槽村→青泥洼桥)
起点站首末车时间:06:10-18:40 终点站首末车时间:06:24-17:57
1
石槽村
2
石槽前
3
渔人码头
4
虎滩新区
5
虎山路
6
新苑小区
7
虎滩路
8
迎宾路
9
吕家屯
10
当代公司
11
山屏花园
12
植物园
13
朝阳街
14
三八广场
15
港湾桥
16
人民路
17
民主广场
18
天津街
19
中山广场
20
青泥洼桥
热门站站查询
石槽村 到 虎山路 的公交车
石槽前 到 新苑小区 的公交车
渔人码头 到 虎滩路 的公交车
虎滩新区 到 迎宾路 的公交车
虎山路 到 吕家屯 的公交车
新苑小区 到 当代公司 的公交车
虎滩路 到 山屏花园 的公交车
迎宾路 到 植物园 的公交车
吕家屯 到 朝阳街 的公交车
当代公司 到 三八广场 的公交车
山屏花园 到 港湾桥 的公交车
植物园 到 人民路 的公交车
朝阳街 到 民主广场 的公交车
三八广场 到 天津街 的公交车
港湾桥 到 中山广场 的公交车
人民路 到 青泥洼桥 的公交车