扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连715路公交车线路查询
大连715路
(富民广场→森林动物园)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
富民广场
2
马栏小学
3
马栏北街
4
马栏广场
5
兰玉街
6
辽宁师范大学
7
黄河桥
8
熟食品交易中心
9
南沙西街
10
南平街
11
南沙街
12
汉阳街
13
富工街
14
功成街
15
和平广场
16
太原街
17
万岁街南
18
建筑设计院
19
白云新村
20
白云山洞
21
行政服务中心
22
森林动物园
热门站站查询
富民广场 到 兰玉街 的公交车
马栏小学 到 辽宁师范大学 的公交车
马栏北街 到 黄河桥 的公交车
马栏广场 到 熟食品交易中心 的公交车
兰玉街 到 南沙西街 的公交车
辽宁师范大学 到 南平街 的公交车
黄河桥 到 南沙街 的公交车
熟食品交易中心 到 汉阳街 的公交车
南沙西街 到 富工街 的公交车
南平街 到 功成街 的公交车
南沙街 到 和平广场 的公交车
汉阳街 到 太原街 的公交车
富工街 到 万岁街南 的公交车
功成街 到 建筑设计院 的公交车
和平广场 到 白云新村 的公交车
太原街 到 白云山洞 的公交车