大连716路(革镇堡→马栏广场)
起点站首末车时间:05:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 革镇堡 到 园林基地 的公交车
- 后革 到 农业都市园 的公交车
- 革镇堡广场 到 前革站 的公交车
- 中革桥 到 裕祥集团 的公交车
- 园林基地 到 美林园 的公交车
- 农业都市园 到 榆林街 的公交车
- 前革站 到 大辛集市 的公交车
- 裕祥集团 到 辛寨子广场 的公交车
- 美林园 到 张前路 的公交车
- 榆林街 到 华鑫小学 的公交车
- 大辛集市 到 甘井区政府 的公交车
- 辛寨子广场 到 综合中专 的公交车
- 张前路 到 假日酒店 的公交车
- 华鑫小学 到 新河地产 的公交车
- 甘井区政府 到 张辛路 的公交车
- 综合中专 到 张家村 的公交车
- 假日酒店 到 伊山云水 的公交车
- 新河地产 到 盛新园 的公交车
- 张辛路 到 红旗镇小学 的公交车
- 张家村 到 西山水库 的公交车
- 伊山云水 到 红旗中路 的公交车