扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连717路公交车线路查询
大连717路
(新星绿城→太原街)
首末班车时间:05:30-20:00
1
新星绿城
2
辛吉街
3
张前路
4
辽无二厂
5
商务学院
6
耐酸泵厂
7
联营汽修厂
8
机场
9
迎客路
10
迎客广场
11
锦绣路(西北路)
12
新生路
13
绿波小区
14
绿波桥
15
通信电缆厂
16
新建小学
17
沙区医院
18
盖州街
19
解放广场
20
太原街
热门站站查询
新星绿城 到 商务学院 的公交车
辛吉街 到 耐酸泵厂 的公交车
张前路 到 联营汽修厂 的公交车
辽无二厂 到 机场 的公交车
商务学院 到 迎客路 的公交车
耐酸泵厂 到 迎客广场 的公交车
联营汽修厂 到 锦绣路(西北路) 的公交车
机场 到 新生路 的公交车
迎客路 到 绿波小区 的公交车
迎客广场 到 绿波桥 的公交车
锦绣路(西北路) 到 通信电缆厂 的公交车
新生路 到 新建小学 的公交车
绿波小区 到 沙区医院 的公交车
绿波桥 到 盖州街 的公交车
通信电缆厂 到 解放广场 的公交车
新建小学 到 太原街 的公交车