扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连702路民主广场公交车线路查询
大连702路民主广场
(森林动物园南门→民主广场)
首末班车时间:05:30-08:30/16:00-21:00
1
森林动物园南门
2
银沙滩
3
市委党校
4
付家庄
5
三寰大酒店
6
二一四医院
7
仲夏客舍
8
桃源山庄
9
八一路
10
半岛晨报社
11
南石道街小学
12
南石道街
13
北石道街
14
白云山
15
高尔基路
16
长春路
17
人民广场
18
一二九街
19
希望广场
20
青泥洼桥
21
友好广场
22
天津街
23
民主广场
热门站站查询
森林动物园南门 到 三寰大酒店 的公交车
银沙滩 到 二一四医院 的公交车
市委党校 到 仲夏客舍 的公交车
付家庄 到 桃源山庄 的公交车
三寰大酒店 到 八一路 的公交车
二一四医院 到 半岛晨报社 的公交车
仲夏客舍 到 南石道街小学 的公交车
桃源山庄 到 南石道街 的公交车
八一路 到 北石道街 的公交车
半岛晨报社 到 白云山 的公交车
南石道街小学 到 高尔基路 的公交车
南石道街 到 长春路 的公交车
北石道街 到 人民广场 的公交车
白云山 到 一二九街 的公交车
高尔基路 到 希望广场 的公交车
长春路 到 青泥洼桥 的公交车