扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连9路公交车线路查询
大连9路
(博雅中学→南松路)
起点站首末车时间:04:30-23:15 终点站首末车时间:05:05-23:50
1
博雅中学
2
名贵山庄
3
华南中学
4
山东路
5
富强路
6
松江路
7
友谊桥
8
友谊街
9
周水子
10
迎客广场
11
迎客路
12
机场
13
华林路
14
华林集团
15
南松路
热门站站查询
博雅中学 到 富强路 的公交车
名贵山庄 到 松江路 的公交车
华南中学 到 友谊桥 的公交车
山东路 到 友谊街 的公交车
富强路 到 周水子 的公交车
松江路 到 迎客广场 的公交车
友谊桥 到 迎客路 的公交车
友谊街 到 机场 的公交车
周水子 到 华林路 的公交车
迎客广场 到 华林集团 的公交车
迎客路 到 南松路 的公交车