扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连长海1路公交车线路查询
大连长海1路
(呲风嘴1→金蟾港)
首末班车时间:05:30-20:00(夏)06:00-18:00(冬)
1
呲风嘴1
2
呲风嘴2
3
杨家村(长海县)
4
北庙屯
5
饮牛湾
6
东南海屯
7
三官庙小学
8
三官庙村
9
战家屯
10
县八中
11
小泡子村
12
小泡子村委会
13
西后屯
14
县高中
15
东山加油站
16
电影院
17
塔富街
18
县医院
19
金蟾港
热门站站查询
呲风嘴1 到 饮牛湾 的公交车
呲风嘴2 到 东南海屯 的公交车
杨家村(长海县) 到 三官庙小学 的公交车
北庙屯 到 三官庙村 的公交车
饮牛湾 到 战家屯 的公交车
东南海屯 到 县八中 的公交车
三官庙小学 到 小泡子村 的公交车
三官庙村 到 小泡子村委会 的公交车
战家屯 到 西后屯 的公交车
县八中 到 县高中 的公交车
小泡子村 到 东山加油站 的公交车