扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连金州102路公交车线路查询
大连金州102路
(金州火车站→伟桥金北嘉园)
首末班车时间:05:50-18:40
1
金州火车站
2
奥索口腔
3
金州体育场
4
行政服务中心(金州)
5
区一院
6
大商新玛特
7
金座大厦
8
汇金大市场
9
恒利丰商城
10
胜利市场
11
三里桥市场
12
天鸿1.7英里
13
外语学院
14
金马衡器
15
伟桥金北嘉园
热门站站查询
金州火车站 到 区一院 的公交车
奥索口腔 到 大商新玛特 的公交车
金州体育场 到 金座大厦 的公交车
行政服务中心(金州) 到 汇金大市场 的公交车
区一院 到 恒利丰商城 的公交车
大商新玛特 到 胜利市场 的公交车
金座大厦 到 三里桥市场 的公交车
汇金大市场 到 天鸿1.7英里 的公交车
恒利丰商城 到 外语学院 的公交车
胜利市场 到 金马衡器 的公交车
三里桥市场 到 伟桥金北嘉园 的公交车