扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊812路公交车线路查询
廊坊812路
(八王坟东→燕郊冶金一局)
起点站首末车时间:06:40-20:40 终点站首末车时间:05:30-19:30
1
八王坟东
2
北京物资学院南站
3
通州天赐良园
4
富河园北门
5
北关桥
6
燕郊兴达广场小区
7
燕灵路口
8
燕郊交通干部管理学院
9
燕郊学院街
10
燕郊华北科技学院
11
北欧小镇
12
燕郊行宫宾馆
13
燕郊三街
14
燕郊半壁店村
15
燕郊首钢生活区
16
燕郊冶金西区
17
燕郊冶金医院
18
燕郊冶金一局
热门站站查询
八王坟东 到 北关桥 的公交车
北京物资学院南站 到 燕郊兴达广场小区 的公交车
通州天赐良园 到 燕灵路口 的公交车
富河园北门 到 燕郊交通干部管理学院 的公交车
北关桥 到 燕郊学院街 的公交车
燕郊兴达广场小区 到 燕郊华北科技学院 的公交车
燕灵路口 到 北欧小镇 的公交车
燕郊交通干部管理学院 到 燕郊行宫宾馆 的公交车
燕郊学院街 到 燕郊三街 的公交车
燕郊华北科技学院 到 燕郊半壁店村 的公交车
北欧小镇 到 燕郊首钢生活区 的公交车