大连开发区2路(绿洲半岛→松岚村)
首末班车时间:06:00-20:45(夏)06:00-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 绿洲半岛 到 松林小学 的公交车
- 东庭印象 到 松峪里 的公交车
- 水御兰庭 到 童牛岭 的公交车
- 阳光海岸 到 开发区医院 的公交车
- 西雅图 到 民族学院(开发区) 的公交车
- 海贝广场 到 安盛广场 的公交车
- 泊石湾浴场 到 管委会 的公交车
- 国际公寓 到 新云里 的公交车
- 松海里 到 港西小区 的公交车
- 松林小学 到 光伸市场 的公交车
- 松峪里 到 天都花园 的公交车
- 童牛岭 到 育才小学 的公交车
- 开发区医院 到 绿山公寓 的公交车
- 民族学院(开发区) 到 东财大学 的公交车
- 安盛广场 到 五大电子 的公交车
- 管委会 到 企业配套园 的公交车
- 新云里 到 德泰公司 的公交车
- 港西小区 到 TDK公司 的公交车
- 光伸市场 到 日本电产 的公交车
- 天都花园 到 富林市场 的公交车
- 育才小学 到 自来水营业所 的公交车