扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊815路公交车线路查询
廊坊815路
(八王坟东→诸葛店)
起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:04:50-21:00
1
八王坟东
2
燕郊兴达广场小区
3
燕灵路口
4
燕郊交通干部管理学院
5
燕郊学院街
6
中赵甫村
7
燕郊东方夏威夷小区东门
8
燕郊东方夏威夷小区西门
9
燕郊意华小区
10
燕郊世纪名苑小区
11
燕郊燕京新城小区
12
燕郊星河皓月小区南门
13
燕郊星河皓月小区北门
14
燕郊美林小区南门
15
燕郊美林小区北门
16
诸葛店
热门站站查询
八王坟东 到 燕郊学院街 的公交车
燕郊兴达广场小区 到 中赵甫村 的公交车
燕灵路口 到 燕郊东方夏威夷小区东门 的公交车
燕郊交通干部管理学院 到 燕郊东方夏威夷小区西门 的公交车
燕郊学院街 到 燕郊意华小区 的公交车
中赵甫村 到 燕郊世纪名苑小区 的公交车
燕郊东方夏威夷小区东门 到 燕郊燕京新城小区 的公交车
燕郊东方夏威夷小区西门 到 燕郊星河皓月小区南门 的公交车
燕郊意华小区 到 燕郊星河皓月小区北门 的公交车
燕郊世纪名苑小区 到 燕郊美林小区南门 的公交车
燕郊燕京新城小区 到 燕郊美林小区北门 的公交车