扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连开发区6路公交车线路查询
大连开发区6路
(金马站→七彩柱)
首末班车时间:06:00-20:00
1
金马站
2
兴城路
3
开发区六中
4
鞍山街
5
抚顺街(开发区)
6
开发区医院
7
本溪街
8
新日里
9
新桥街
10
东山小区(开发区)
11
自由港公寓
12
港西小区
13
新云里
14
管委会
15
安盛广场
16
艺术学院(辽宁街)
17
开发区汽车站
18
交警队
19
万宝街
20
炮台山公园
21
东兴路
22
七彩柱
热门站站查询
金马站 到 抚顺街(开发区) 的公交车
兴城路 到 开发区医院 的公交车
开发区六中 到 本溪街 的公交车
鞍山街 到 新日里 的公交车
抚顺街(开发区) 到 新桥街 的公交车
开发区医院 到 东山小区(开发区) 的公交车
本溪街 到 自由港公寓 的公交车
新日里 到 港西小区 的公交车
新桥街 到 新云里 的公交车
东山小区(开发区) 到 管委会 的公交车
自由港公寓 到 安盛广场 的公交车
港西小区 到 艺术学院(辽宁街) 的公交车
新云里 到 开发区汽车站 的公交车
管委会 到 交警队 的公交车
安盛广场 到 万宝街 的公交车
艺术学院(辽宁街) 到 炮台山公园 的公交车