扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连快轨九里线公交车线路查询
大连快轨九里线
(九里→大连火车站)
起点站首末车时间:06:00-06:40/17:20-18:00 终点站首末车时间:06:05-06:45/17:35-18:15
1
九里
2
十九局
3
和平路
4
东山路
5
鸿玮澜山
6
通世泰
7
快轨开发区站
8
快轨金马路站
9
快轨车辆段
10
大连湾快轨站
11
快轨后盐站
12
泉水快轨站
13
金家街快轨站
14
香炉礁
15
大连火车站
热门站站查询
九里 到 鸿玮澜山 的公交车
十九局 到 通世泰 的公交车
和平路 到 快轨开发区站 的公交车
东山路 到 快轨金马路站 的公交车
鸿玮澜山 到 快轨车辆段 的公交车
通世泰 到 大连湾快轨站 的公交车
快轨开发区站 到 快轨后盐站 的公交车
快轨金马路站 到 泉水快轨站 的公交车
快轨车辆段 到 金家街快轨站 的公交车
大连湾快轨站 到 香炉礁 的公交车
快轨后盐站 到 大连火车站 的公交车