廊坊816路(郎家园→大厂)
起点站首末车时间:06:35-20:40 终点站首末车时间:05:05-19:10
-
1郎家园
-
2八王坟东
-
3北京物资学院南站
-
4结研所
-
5燕郊兴达广场小区
-
6燕灵路口
-
7行宫花园
-
8燕郊迎宾路口
-
9燕郊火车站口
-
10燕郊印刷城
-
11燕郊食品城
-
12燕郊住达集团
-
13运河源建材城
-
14天子庄园
-
15三河东柳村
-
16福喜公司
-
17夏垫
-
18燕北畜牧机械厂
-
19大厂温泉度假村
-
20煤矿路口
-
21大厂东庄
-
22沃珅路口
-
23王果子村
-
24赵勾子村
-
25苇子庄
-
26诸各庄
-
27六合庄
-
28霍各庄
-
29华安路
-
30大厂交通局
-
31大厂永安小区
-
32前丞相
-
33大厂县医院
-
34大厂回民一中
-
35大厂西大街
-
36大厂文教局
-
37大厂三村
-
38大厂
- 热门站站查询
- 郎家园 到 燕郊印刷城 的公交车
- 八王坟东 到 燕郊食品城 的公交车
- 北京物资学院南站 到 燕郊住达集团 的公交车
- 结研所 到 运河源建材城 的公交车
- 燕郊兴达广场小区 到 天子庄园 的公交车
- 燕灵路口 到 三河东柳村 的公交车
- 行宫花园 到 福喜公司 的公交车
- 燕郊迎宾路口 到 夏垫 的公交车
- 燕郊火车站口 到 燕北畜牧机械厂 的公交车
- 燕郊印刷城 到 大厂温泉度假村 的公交车
- 燕郊食品城 到 煤矿路口 的公交车
- 燕郊住达集团 到 大厂东庄 的公交车
- 运河源建材城 到 沃珅路口 的公交车
- 天子庄园 到 王果子村 的公交车
- 三河东柳村 到 赵勾子村 的公交车
- 福喜公司 到 苇子庄 的公交车
- 夏垫 到 诸各庄 的公交车
- 燕北畜牧机械厂 到 六合庄 的公交车
- 大厂温泉度假村 到 霍各庄 的公交车
- 煤矿路口 到 华安路 的公交车
- 大厂东庄 到 大厂交通局 的公交车