扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连泉水购物广场-甘井子公交车线路查询
大连泉水购物广场-甘井子
(泉水购物广场→甘井子)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
泉水购物广场
2
泉水美凯商街
3
泉水N2区
4
龙畔五期
5
汽车学院
6
泉华小区
7
景富铭苑
8
警校
9
三道沟道口
10
三道沟净水厂
11
三道沟
12
天洋路
13
三道沟考场
14
纸盒厂
15
乐活源
16
矿北社区
17
矿前街
18
石矿
19
石矿村
20
杨西街
21
文体街
22
甘井子
热门站站查询
泉水购物广场 到 汽车学院 的公交车
泉水美凯商街 到 泉华小区 的公交车
泉水N2区 到 景富铭苑 的公交车
龙畔五期 到 警校 的公交车
汽车学院 到 三道沟道口 的公交车
泉华小区 到 三道沟净水厂 的公交车
景富铭苑 到 三道沟 的公交车
警校 到 天洋路 的公交车
三道沟道口 到 三道沟考场 的公交车
三道沟净水厂 到 纸盒厂 的公交车
三道沟 到 乐活源 的公交车
天洋路 到 矿北社区 的公交车
三道沟考场 到 矿前街 的公交车
纸盒厂 到 石矿 的公交车
乐活源 到 石矿村 的公交车
矿北社区 到 杨西街 的公交车