扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙美林景园公交车线路
长沙美林景园 - 公交车站
长沙美林景园公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)美林景园的公交车线路有:121路、160路。
121路
(长沙火车站→上白沙湾(省医药学校)站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
长沙火车站
-
五一东村
-
车站路口
-
人民路立交桥北
-
高建市场(杨家山西)
-
杨家山南
-
长沙海关
-
高桥大市场西
-
高桥大市场南
-
友谊村
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
石坝路口
-
万家丽路口东
-
美林景园
-
古曲路曲塘路口
-
曲塘路
-
曲塘路沙湾路口
-
上白沙湾(省医药学校)
-
160路
(碧沙湖站→长沙火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00
碧沙湖
-
杏花园
-
大椿桥
-
第一师范
-
书院路口
-
劳动广场
-
白沙路口
-
仰天湖
-
侯家塘西
-
侯家塘
-
雅礼中学
-
东塘西
-
东塘东(长沙联通)
-
野坡
-
赤岗冲
-
公交新村
-
桂花路口
-
桂花公园
-
狮子山东
-
高桥大市场南
-
友谊村
-
长沙大道口(高桥建材批发城)
-
石坝路口
-
万家丽路口东
-
美林景园
-
广益中学
-
石坝路
-
沙湾路石坝路口
-
体育新城
-
下白沙湾
-
黎托安置小区
-
黎托村
-
花桥路曲塘路口
-
长沙火车南站
-
沿途公交
121路
(长沙火车站→上白沙湾(省医药学校)站)
160路
(碧沙湖站→长沙火车南站)