扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙青园路北公交车线路
长沙青园路北 - 公交车站
长沙青园路北公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)青园路北的公交车线路有:15路。
15路
(赤岗冲站→五凌电力站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
赤岗冲
-
东塘东(长沙联通)
-
省中医附一院(东塘南)
-
砂子塘
-
安贞医院(雨花亭北)
-
桔园立交桥北
-
青园路北
-
青园路中
-
青园路南
-
青园
-
新韶路口
-
五凌路中
-
五凌电力
-
沿途公交
15路
(赤岗冲站→五凌电力站)