扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙鸭子铺社区公交车线路
长沙鸭子铺社区 - 公交车站
长沙鸭子铺社区公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)鸭子铺社区的公交车线路有:148路。
148路
(鸭子铺社区站→长沙火车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
鸭子铺社区
-
鸭子铺路
-
火炬村
-
省检察院
-
紫薇路口
-
长沙晚报
-
南湖大市场北
-
车站北路口
-
蓉园小区
-
竹园路口
-
五里牌
-
长沙火车站
-
人民路立交桥北
-
高建市场(杨家山西)
-
德政园东
-
人民东路口
-
朝晖路口(五一驾校)
-
高桥大市场东
-
大桥西
-
大桥东
-
沙湾路口
-
新华都万家城
-
花桥路长沙大道口
-
花桥路石坝路口
-
花桥路劳动东路口
-
花桥路曲塘路口
-
长沙火车南站
-
沿途公交
148路
(鸭子铺社区站→长沙火车南站)