扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙卫星桥公交车线路
长沙卫星桥 - 公交车站
长沙卫星桥公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)卫星桥的公交车线路有:149路支线。
149路支线
(彭家巷站→沅丰坝中学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:07:00-19:30
彭家巷
-
向阳湾
-
六医院
-
卫星桥
-
沅丰坝中学
-
沿途公交
149路支线
(彭家巷站→沅丰坝中学站)