扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙捞刀河公交车线路
长沙捞刀河 - 公交车站
长沙捞刀河公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)捞刀河的公交车线路有:149路。
149路
(彭家巷站→汽车西站)
运营时间:
彭家巷
-
高岭
-
窑岭
-
捞刀河
-
老街
-
金霞开发区
-
金霞苑
-
汽车北站
-
开福区政府
-
马厂
-
新码头
-
陈家湖
-
伍家岭北
-
华夏路口
-
新河
-
银盆岭大桥西
-
银盆岭
-
六沟垅
-
桐梓坡
-
湘雅三医院
-
湘雅医学院
-
省肿瘤医院
-
白鸽咀
-
咸嘉新村
-
咸嘉花园
-
商学院
-
雷锋大道口
-
玉兰路
-
汽车西站
-
沿途公交
149路
(彭家巷站→汽车西站)