扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙物流学院公交车线路
长沙物流学院 - 公交车站
长沙物流学院公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)物流学院的公交车线路有:114区间线、星沙101路、星沙102路、星沙106路。
114区间线
(长沙火车站→东十路(众泰工业园)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)07:00-19:00(冬)
长沙火车站
-
五里牌
-
南湖大市场
-
火星镇
-
马王堆
-
陶家山
-
长沙血液中心
-
东屯渡桥西
-
东屯渡桥东
-
汽车东站
-
东大门
-
张公岭
-
张公岭东
-
马坡岭
-
马坡岭东
-
红旗路口(远大二路)
-
农科院北门
-
新安安置区
-
张村路口
-
物流学院
-
东三路
-
盼盼路
-
水电学院
-
电力职院
-
东六路
-
漓湘路
-
武警后勤基地
-
东九路口
-
警校北门
-
丁家安置小区
-
东十路(众泰工业园)
-
星沙101路
(星沙汽配城站→长沙县一中站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)07:00-19:00(冬)
星沙汽配城
-
紫晶城
-
天潮长安汽车
-
中南车管所
-
二手车市场
-
中南物流园
-
筑梦园
-
湘绣城
-
长沙县政务中心
-
楚天家园
-
长沙县法院
-
长沙县卫生局
-
大众传媒学院
-
灰埠
-
灰埠小区
-
大众传媒学院
-
特立公园
-
传媒公寓
-
长沙县工商局
-
长沙县政府
-
凉塘路口
-
盼盼小学
-
二区市场
-
星沙汽车站
-
县城管局
-
漓湘路口
-
板桥小学
-
板桥小区
-
盼盼门业
-
物流学院
-
威重化机
-
3614厂
-
创业乐园
-
电力职院
-
泉塘小区
-
星沙医院(泉塘分院)
-
浦沅厂
-
市看守所
-
长桥
-
长沙县一中
-
星沙102路
(松雅小区站→物流学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)07:00-19:00(冬)
松雅小区
-
城东安置区
-
诺亚山林
-
东三路口
-
幸福里
-
县邮电局
-
易初莲花
-
楚天家园
-
聚鑫市场
-
星沙购物中心
-
二区市场
-
星沙汽车站
-
楚天中苑
-
可口可乐
-
新奥燃气
-
曙光集团
-
山河智能
-
长丰集团
-
星城国际
-
圣力华苑
-
泉塘小区
-
星沙医院(泉塘分院)
-
砖厂
-
泉塘
-
泉塘菜市场
-
司法警官学校
-
物流学院
-
星沙106路
(威尼斯城站→大汉建材批发城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)07:00-19:00(冬)
威尼斯城
-
滨湖路口
-
茶业大市场
-
县广电局
-
星沙中学
-
易初莲花
-
凉塘路口
-
盼盼小学
-
二区市场
-
星沙汽车站
-
县城管局
-
漓湘路口
-
板桥小学
-
早安星城
-
山河智能(第二产业园)
-
物流学院
-
新安安置区
-
农科院北门
-
大汉建材批发城(农科院)
-
望龙小区
-
大汉建材批发城
-
沿途公交
114区间线
(长沙火车站→东十路(众泰工业园)站)
星沙101路
(星沙汽配城站→长沙县一中站)
星沙102路
(松雅小区站→物流学院站)
星沙106路
(威尼斯城站→大汉建材批发城站)