长沙省检察院 - 公交车站
长沙省检察院公交车站台在哪,怎么走?长沙公交车经过(停靠)省检察院的公交车线路有:139路、142路、148路、158路、501路、705路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
望新桥村-
长沙师范-
特立公园-
长沙县教育局-
长沙县工商局-
长沙县政府-
凉塘路口-
盼盼小学-
二区市场-
星沙汽车站-
县城管局-
漓湘路口-
明城国际大酒店-
省种子公司-
星沙汽配城-
省交警总队-
天潮长安汽车-
世界之窗-
广电中心(会展中心)-
月湖公园-
山月路口-
月湖公园北-
长沙大学-
洪山桥-
德雅路口-
百花园路口-
喻家冲-
国防科大-
九尾冲-
华夏-
开福寺东-
开福寺-
开福寺西-
竹山园-
湘雅路西口-
通泰街-
潮宗街-
先锋厅-
中山亭-
中山路-
小吴门-
清水塘(军区医院)-
省军区-
袁家岭-
省公安厅-
蓉园路口-
五里牌-
竹园路口-
蓉园小区-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
芙蓉苑-
省检察院-
龙柏路口-
田家炳中学-
马王堆医院南-
马王堆汽配大市场-
陶家山-
长沙血液中心-
东屯渡桥西-
东屯渡桥东-
汽车东站-
东大门-
张公岭-
锦林社区-
长星路高家坡路口-
隆平高科技园-
省种子公司-
明城国际大酒店-
长沙县人防办-
星沙一桥-
三一路口-
聚鑫市场-
楚天家园-
长沙县政府-
长沙县工商局-
长沙县教育局-
特立路口-
大众传媒学院-
长沙卫校-
望新桥村-
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
烈士公园东门-
新华联(王府花园)-
车站北路口-
南湖大市场北-
长沙晚报-
芙蓉苑-
省检察院-
龙柏路口-
田家炳中学-
纬二路-
马王堆市场-
惠泽园-
芙蓉中学-
荷花路口-
樟木坝-
德政园东-
杨家山南-
长沙海关-
高桥大市场西-
狮子山东-
桂花公园-
桂花路口-
公交新村-
赤岗冲-
野坡-
东塘东(长沙联通)-
省中医附一院(东塘南)-
砂子塘-
安贞医院(雨花亭北)-
桔园立交桥北-
铁道学院-
长沙市中心医院-
潇湘晨报-
林科大-
井坡子-
井湾子北-
韶山路口-
友谊中路-
青园-
刘家冲路口-
正塘坡路口-
友谊社区-
五凌电力南-
省商检局-
五凌路湘府路口-
桂庄小区-
金桂小区-