扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊818路公交车线路查询
廊坊818路
(郎家园→天洋城总站)
起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-19:00
1
郎家园
2
北京物资学院南站
3
结研所
4
白庙新村
5
通州白庙村
6
潮白人家小区
7
燕郊交通干部管理学院
8
燕郊学院街
9
中赵甫村
10
燕郊华北科技学院北门
11
燕郊中燕小区
12
燕郊中美医院
13
紫竹园小区
14
星月云河小区
15
天洋城小区北
16
天洋城小区东
17
天洋城小区南
18
天洋城总站
热门站站查询
郎家园 到 通州白庙村 的公交车
北京物资学院南站 到 潮白人家小区 的公交车
结研所 到 燕郊交通干部管理学院 的公交车
白庙新村 到 燕郊学院街 的公交车
通州白庙村 到 中赵甫村 的公交车
潮白人家小区 到 燕郊华北科技学院北门 的公交车
燕郊交通干部管理学院 到 燕郊中燕小区 的公交车
燕郊学院街 到 燕郊中美医院 的公交车
中赵甫村 到 紫竹园小区 的公交车
燕郊华北科技学院北门 到 星月云河小区 的公交车
燕郊中燕小区 到 天洋城小区北 的公交车