廊坊826路(采四小区→永定门内)
起点站首末车时间:05:00-17:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
-
1采四小区
-
2万怡小区
-
3中石油廊坊分院
-
4万乐小区东门
-
5文化路北
-
6万庄小区路口
-
7万庄
-
8侯孙洼
-
9李孙洼南
-
10李孙洼北
-
11伊指挥营东
-
12韩营
-
13再城营
-
14下黎城村
-
15采育
-
16朱庄
-
17马朱路口
-
18郑二营
-
19靳七营
-
20杨秀店
-
21古庄
-
22温馨家园
-
23小白村
-
24马驹桥一号桥
-
25通州第二医院
-
26凉水河桥南
-
27亦庄桥南
-
28亦庄桥北
-
29地铁旧宫站
-
30旧宫东口
-
31旧宫(科技路)
-
32庑殿路南口
-
33吉庆庄
-
34清和园
-
35万源路
-
36东高地
-
37西洼地
-
38久敬庄
-
39大红门西里
-
40南苑路果园
-
41木樨园桥北
-
42永定门内
- 热门站站查询
- 采四小区 到 杨秀店 的公交车
- 万怡小区 到 古庄 的公交车
- 中石油廊坊分院 到 温馨家园 的公交车
- 万乐小区东门 到 小白村 的公交车
- 文化路北 到 马驹桥一号桥 的公交车
- 万庄小区路口 到 通州第二医院 的公交车
- 万庄 到 凉水河桥南 的公交车
- 侯孙洼 到 亦庄桥南 的公交车
- 李孙洼南 到 亦庄桥北 的公交车
- 李孙洼北 到 地铁旧宫站 的公交车
- 伊指挥营东 到 旧宫东口 的公交车
- 韩营 到 旧宫(科技路) 的公交车
- 再城营 到 庑殿路南口 的公交车
- 下黎城村 到 吉庆庄 的公交车
- 采育 到 清和园 的公交车
- 朱庄 到 万源路 的公交车
- 马朱路口 到 东高地 的公交车
- 郑二营 到 西洼地 的公交车
- 靳七营 到 久敬庄 的公交车
- 杨秀店 到 大红门西里 的公交车
- 古庄 到 南苑路果园 的公交车