扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口20路公交车线路查询
营口20路
(熙园宾馆→东升市场)
起点站首末车时间:06:30-19:00 终点站首末车时间:06:00-18:30
1
熙园宾馆
2
老边医院
3
老边区委
4
老边商店
5
老边火车站
6
城子
7
后塘
8
三家子
9
青堆子
10
崔家
11
立交桥
12
育新邮局
13
东风卫生院
14
妇儿医院分院
15
万友街
16
圣士
17
东升市场
热门站站查询
熙园宾馆 到 老边火车站 的公交车
老边医院 到 城子 的公交车
老边区委 到 后塘 的公交车
老边商店 到 三家子 的公交车
老边火车站 到 青堆子 的公交车
城子 到 崔家 的公交车
后塘 到 立交桥 的公交车
三家子 到 育新邮局 的公交车
青堆子 到 东风卫生院 的公交车
崔家 到 妇儿医院分院 的公交车
立交桥 到 万友街 的公交车