扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口21路公交车线路查询
营口21路
(火车站→海上乐园)
起点站首末车时间:07:30-16:30 终点站首末车时间:08:00-17:00
1
火车站
2
第一百货
3
中亚购物
4
营口旅社
5
莲花小区
6
东新街
7
交通局
8
兴隆超市
9
少年宫
10
怡盛园
11
世纪花园
12
长途客运站
13
职业技术学院
14
国税局
15
法院
16
三纺厂
17
振兴学校
18
鑫牛市场
19
边防派出所
20
三道沟
21
海上乐园
热门站站查询
火车站 到 莲花小区 的公交车
第一百货 到 东新街 的公交车
中亚购物 到 交通局 的公交车
营口旅社 到 兴隆超市 的公交车
莲花小区 到 少年宫 的公交车
东新街 到 怡盛园 的公交车
交通局 到 世纪花园 的公交车
兴隆超市 到 长途客运站 的公交车
少年宫 到 职业技术学院 的公交车
怡盛园 到 国税局 的公交车
世纪花园 到 法院 的公交车
长途客运站 到 三纺厂 的公交车
职业技术学院 到 振兴学校 的公交车
国税局 到 鑫牛市场 的公交车
法院 到 边防派出所 的公交车
三纺厂 到 三道沟 的公交车