扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦11路公交车线路查询
盘锦11路
(晟华苑→市殡仪馆)
首末班车时间:06:20-17:40
1
晟华苑
2
湖滨公园
3
湖滨宾馆
4
市二院
5
兴农街
6
小楼饭店
7
艺术馆
8
证券公司
9
体育馆
10
双台子区政府
11
东风集贸市场
12
正和园
13
东风广场
14
高家村
15
金田修配厂
16
双台子河闸
17
联运公司
18
粮种场
19
林场
20
城建沥青厂
21
市殡仪馆
热门站站查询
晟华苑 到 兴农街 的公交车
湖滨公园 到 小楼饭店 的公交车
湖滨宾馆 到 艺术馆 的公交车
市二院 到 证券公司 的公交车
兴农街 到 体育馆 的公交车
小楼饭店 到 双台子区政府 的公交车
艺术馆 到 东风集贸市场 的公交车
证券公司 到 正和园 的公交车
体育馆 到 东风广场 的公交车
双台子区政府 到 高家村 的公交车
东风集贸市场 到 金田修配厂 的公交车
正和园 到 双台子河闸 的公交车
东风广场 到 联运公司 的公交车
高家村 到 粮种场 的公交车
金田修配厂 到 林场 的公交车
双台子河闸 到 城建沥青厂 的公交车