扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦13路公交车线路查询
盘锦13路
(市高中→上梢子村)
首末班车时间:06:00-18:00
1
市高中
2
糖酒公司
3
兴隆二百
4
艺术馆
5
农贸市场
6
市二中
7
县建行
8
家具城
9
友谊医院
10
益工街路口
11
市第三人民医院
12
线路器材厂
13
华龙防水
14
板厂
15
上梢子村头
16
上梢子村
热门站站查询
市高中 到 农贸市场 的公交车
糖酒公司 到 市二中 的公交车
兴隆二百 到 县建行 的公交车
艺术馆 到 家具城 的公交车
农贸市场 到 友谊医院 的公交车
市二中 到 益工街路口 的公交车
县建行 到 市第三人民医院 的公交车
家具城 到 线路器材厂 的公交车
友谊医院 到 华龙防水 的公交车
益工街路口 到 板厂 的公交车
市第三人民医院 到 上梢子村头 的公交车