扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
盘锦公交车查询
> 盘锦16路公交车线路查询
盘锦16路
(鹤翔路回车场→供应)
票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):6.7
1
鹤翔路回车场
2
集贸市场
3
建行
4
油田局机关
5
油田报社
6
油田医院
7
少年宫
8
油田电视台
9
钻工村
10
林丰岗
11
测井
12
河畔
13
兴油
14
天丽
15
油田二院
16
油建二部
17
供应
热门站站查询
鹤翔路回车场 到 油田报社 的公交车
集贸市场 到 油田医院 的公交车
建行 到 少年宫 的公交车
油田局机关 到 油田电视台 的公交车
油田报社 到 钻工村 的公交车
油田医院 到 林丰岗 的公交车
少年宫 到 测井 的公交车
油田电视台 到 河畔 的公交车
钻工村 到 兴油 的公交车
林丰岗 到 天丽 的公交车
测井 到 油田二院 的公交车