扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊849路快公交车线路查询
廊坊849路快
(固安西站→永定门长途汽车站)
起点站首末车时间:05:00-17:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
固安西站
2
柏村路口
3
固安新中街西口
4
惠文街西口
5
固安新源街西口
6
育才路
7
固安新源街路口
8
固安
9
刘园市场
10
东庄子村南
11
固安工业园区
12
河沿
13
大兴东胡林
14
榆垡
15
草桥
16
洋桥西
17
木樨园桥西
18
木樨园桥北
19
沙子口
20
永定门长途汽车站
热门站站查询
固安西站 到 固安新源街西口 的公交车
柏村路口 到 育才路 的公交车
固安新中街西口 到 固安新源街路口 的公交车
惠文街西口 到 固安 的公交车
固安新源街西口 到 刘园市场 的公交车
育才路 到 东庄子村南 的公交车
固安新源街路口 到 固安工业园区 的公交车
固安 到 河沿 的公交车
刘园市场 到 大兴东胡林 的公交车
东庄子村南 到 榆垡 的公交车
固安工业园区 到 草桥 的公交车
河沿 到 洋桥西 的公交车
大兴东胡林 到 木樨园桥西 的公交车
榆垡 到 木樨园桥北 的公交车
草桥 到 沙子口 的公交车
洋桥西 到 永定门长途汽车站 的公交车