扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
廊坊公交车查询
> 廊坊9路公交车线路查询
廊坊9路
(廊坊北站公交枢纽站→落垡)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:00(冬)
1
廊坊北站公交枢纽站
2
兴安市场
3
永华明珠
4
南苑小区
5
前进村
6
南龙道
7
隆福市场
8
于常甫
9
北小营
10
大王务
11
东得胜
12
麻各庄
13
小刘庄
14
建设村口
15
贾庄子
16
东小营
17
柴刘杨
18
东张务
19
西马圈路口
20
苏庄路口
21
落垡
热门站站查询
廊坊北站公交枢纽站 到 前进村 的公交车
兴安市场 到 南龙道 的公交车
永华明珠 到 隆福市场 的公交车
南苑小区 到 于常甫 的公交车
前进村 到 北小营 的公交车
南龙道 到 大王务 的公交车
隆福市场 到 东得胜 的公交车
于常甫 到 麻各庄 的公交车
北小营 到 小刘庄 的公交车
大王务 到 建设村口 的公交车
东得胜 到 贾庄子 的公交车
麻各庄 到 东小营 的公交车
小刘庄 到 柴刘杨 的公交车
建设村口 到 东张务 的公交车
贾庄子 到 西马圈路口 的公交车
东小营 到 苏庄路口 的公交车