扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州1路公交车线路查询
锦州1路
(中五里→石桥子)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
中五里
2
前五里
3
热电总公司
4
八一公园
5
天兴花苑
6
二医院
7
菊园
8
新未来电脑
9
白楼
10
南桥
11
农行大厦
12
金百合(百货大楼)
13
银行
14
站前
15
双洞
16
商行铁北支行
17
附属医院
18
动物园
19
气象台
20
一高中
21
石桥子
热门站站查询
中五里 到 天兴花苑 的公交车
前五里 到 二医院 的公交车
热电总公司 到 菊园 的公交车
八一公园 到 新未来电脑 的公交车
天兴花苑 到 白楼 的公交车
二医院 到 南桥 的公交车
菊园 到 农行大厦 的公交车
新未来电脑 到 金百合(百货大楼) 的公交车
白楼 到 银行 的公交车
南桥 到 站前 的公交车
农行大厦 到 双洞 的公交车
金百合(百货大楼) 到 商行铁北支行 的公交车
银行 到 附属医院 的公交车
站前 到 动物园 的公交车
双洞 到 气象台 的公交车
商行铁北支行 到 一高中 的公交车