扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州123路公交车线路查询
锦州123路
(安居小区→幸福家园)
首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
1
安居小区
2
渤海大学文理学院
3
公交总公司
4
旭东花苑
5
辽西木材
6
外贸冷冻
7
东城木材
8
市出租汽车公司
9
新北方职业培训学校
10
戎达园
11
锦铁一校
12
铁翼园
13
延铁园
14
商行铁路支行
15
站东
16
站前
17
双洞
18
叉车总厂
19
欣安小区
20
天时汽配
21
士英街
22
世纪新城
23
幸福家园
热门站站查询
安居小区 到 辽西木材 的公交车
渤海大学文理学院 到 外贸冷冻 的公交车
公交总公司 到 东城木材 的公交车
旭东花苑 到 市出租汽车公司 的公交车
辽西木材 到 新北方职业培训学校 的公交车
外贸冷冻 到 戎达园 的公交车
东城木材 到 锦铁一校 的公交车
市出租汽车公司 到 铁翼园 的公交车
新北方职业培训学校 到 延铁园 的公交车
戎达园 到 商行铁路支行 的公交车
锦铁一校 到 站东 的公交车
铁翼园 到 站前 的公交车
延铁园 到 双洞 的公交车
商行铁路支行 到 叉车总厂 的公交车
站东 到 欣安小区 的公交车
站前 到 天时汽配 的公交车