扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州201路公交车线路查询
锦州201路
(站前→汤河子)
首末班车时间:06:00-18:00
1
站前
2
银行
3
百货
4
辽西自行车商城
5
商行永丰支行
6
商行城内支行
7
桥东
8
凌水豪苑
9
爱心医院
10
焊条厂
11
太和高中
12
一五五厂
13
太和职专
14
十里台
15
杨兴屯
16
和昌公司
17
女儿河
18
立新
19
重型
20
钛业公司
21
铁合金
22
女儿河造纸厂
23
女儿河纺织厂
24
汤河子
热门站站查询
站前 到 商行永丰支行 的公交车
银行 到 商行城内支行 的公交车
百货 到 桥东 的公交车
辽西自行车商城 到 凌水豪苑 的公交车
商行永丰支行 到 爱心医院 的公交车
商行城内支行 到 焊条厂 的公交车
桥东 到 太和高中 的公交车
凌水豪苑 到 一五五厂 的公交车
爱心医院 到 太和职专 的公交车
焊条厂 到 十里台 的公交车
太和高中 到 杨兴屯 的公交车
一五五厂 到 和昌公司 的公交车
太和职专 到 女儿河 的公交车
十里台 到 立新 的公交车
杨兴屯 到 重型 的公交车
和昌公司 到 钛业公司 的公交车