扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州208路公交车线路查询
锦州208路
(锦州站→锦州南站)
首末班车时间:06:00-18:00
1
锦州站
2
金百合
3
南桥
4
市中医院
5
转盘
6
光彩市场
7
大碑北
8
大碑
9
阻燃电缆厂
10
沙河沟
11
工业园
12
道东(善缘老年看护中心)
13
老爷庙
14
大岭
15
大岭西
16
昌华印刷包装
17
松山东
18
南站新区中心小学
19
南站新区
20
松山医院
21
机务段
22
锦州南站
热门站站查询
锦州站 到 转盘 的公交车
金百合 到 光彩市场 的公交车
南桥 到 大碑北 的公交车
市中医院 到 大碑 的公交车
转盘 到 阻燃电缆厂 的公交车
光彩市场 到 沙河沟 的公交车
大碑北 到 工业园 的公交车
大碑 到 道东(善缘老年看护中心) 的公交车
阻燃电缆厂 到 老爷庙 的公交车
沙河沟 到 大岭 的公交车
工业园 到 大岭西 的公交车
道东(善缘老年看护中心) 到 昌华印刷包装 的公交车
老爷庙 到 松山东 的公交车
大岭 到 南站新区中心小学 的公交车
大岭西 到 南站新区 的公交车
昌华印刷包装 到 松山医院 的公交车