扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州213路公交车线路查询
锦州213路
(站前→董家沟)
首末班车时间:06:30-17:10
1
站前
2
视康眼镜
3
康宁街
4
钢厂街
5
六百户
6
金屯
7
郑屯
8
郑屯东
9
大齐西
10
大齐
11
大齐东
12
乡敬老院
13
董家沟
热门站站查询
站前 到 康宁街 的公交车
视康眼镜 到 钢厂街 的公交车
康宁街 到 六百户 的公交车
钢厂街 到 金屯 的公交车
六百户 到 郑屯 的公交车
金屯 到 郑屯东 的公交车
郑屯 到 大齐西 的公交车
郑屯东 到 大齐 的公交车