扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州3路公交车线路查询
锦州3路
(后五里→锦州石化公司)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
后五里
2
中五里
3
前五里
4
天兴花苑
5
纤维厂
6
体育场
7
渤海大学附中
8
市委
9
百货
10
华联超市
11
移动通信营业厅
12
儿童公园
13
市中心医院
14
市急救中心
15
会安街
16
士英桥
17
华光
18
红星楼
19
锦州石化公司
热门站站查询
后五里 到 纤维厂 的公交车
中五里 到 体育场 的公交车
前五里 到 渤海大学附中 的公交车
天兴花苑 到 市委 的公交车
纤维厂 到 百货 的公交车
体育场 到 华联超市 的公交车
渤海大学附中 到 移动通信营业厅 的公交车
市委 到 儿童公园 的公交车
百货 到 市中心医院 的公交车
华联超市 到 市急救中心 的公交车
移动通信营业厅 到 会安街 的公交车