扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄25路公交车线路查询
石家庄25路
(火车站→小谈村)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
火车站
2
长途汽车站
3
保龙仓购物广场
4
槐安大桥
5
师范街南口
6
十七中南区
7
振头小学
8
顺美华庭
9
西二环槐安路口
10
西二环工农路口
11
新疆军区休干所
12
西雅小区(市建投)
13
福凯路东口
14
时光槐安路口
15
龙岗西区
16
明靖庄园
17
小谈村
热门站站查询
火车站 到 师范街南口 的公交车
长途汽车站 到 十七中南区 的公交车
保龙仓购物广场 到 振头小学 的公交车
槐安大桥 到 顺美华庭 的公交车
师范街南口 到 西二环槐安路口 的公交车
十七中南区 到 西二环工农路口 的公交车
振头小学 到 新疆军区休干所 的公交车
顺美华庭 到 西雅小区(市建投) 的公交车
西二环槐安路口 到 福凯路东口 的公交车
西二环工农路口 到 时光槐安路口 的公交车
新疆军区休干所 到 龙岗西区 的公交车