扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
葫芦岛公交车查询
> 葫芦岛16路公交车线路查询
葫芦岛16路
(新大路→新大路)
1
新大路
2
市政公司
3
火车站
4
棉麻公司
5
渤海街道
6
连山分局
7
滨河小区
8
大桥
9
化机厂
10
化工厂
11
化工街道
12
农民新村
13
纺织厂
14
光明小区
15
宏运新城
16
兴工派出所
17
二高中
18
一次变
19
水泥厂
20
铁河社区
21
道口
22
三中
23
新大路
热门站站查询
新大路 到 渤海街道 的公交车
市政公司 到 连山分局 的公交车
火车站 到 滨河小区 的公交车
棉麻公司 到 大桥 的公交车
渤海街道 到 化机厂 的公交车
连山分局 到 化工厂 的公交车
滨河小区 到 化工街道 的公交车
大桥 到 农民新村 的公交车
化机厂 到 纺织厂 的公交车
化工厂 到 光明小区 的公交车
化工街道 到 宏运新城 的公交车
农民新村 到 兴工派出所 的公交车
纺织厂 到 二高中 的公交车
光明小区 到 一次变 的公交车
宏运新城 到 水泥厂 的公交车
兴工派出所 到 铁河社区 的公交车