成都12路(石羊场中心站→省医院城东病区)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1石羊场中心站
-
2国防乐园
-
3剑南大道府城大道口
-
4剑南大道北段北
-
5三环路石羊立交桥北
-
6机场路石羊路口
-
7神仙树南路南
-
8神仙树南路北
-
9神仙树北路
-
10芳草街
-
11芳草西街
-
12芳草东街
-
13玉林北路
-
14九茹村
-
15一环路南二段
-
16磨子桥
-
17红瓦寺
-
18九眼桥
-
19莲桂西路
-
20莲花一区
-
21莲桂南路
-
22二环路净居寺路口
-
23净居寺路
-
24沙河大桥
-
25静居寺南路
-
26川师成教院
-
27沙河铺路口
-
28川师大北门
-
29大观堰
-
30赖家新桥路口
-
31黉门铺
-
32洪河镇政府
-
33洪河大道中路南
-
34洪河大道中路
-
35洪河大道中路北
-
36上东阳光
-
37大面文化广场
-
38省医院城东病区
- 热门站站查询
- 石羊场中心站 到 芳草街 的公交车
- 国防乐园 到 芳草西街 的公交车
- 剑南大道府城大道口 到 芳草东街 的公交车
- 剑南大道北段北 到 玉林北路 的公交车
- 三环路石羊立交桥北 到 九茹村 的公交车
- 机场路石羊路口 到 一环路南二段 的公交车
- 神仙树南路南 到 磨子桥 的公交车
- 神仙树南路北 到 红瓦寺 的公交车
- 神仙树北路 到 九眼桥 的公交车
- 芳草街 到 莲桂西路 的公交车
- 芳草西街 到 莲花一区 的公交车
- 芳草东街 到 莲桂南路 的公交车
- 玉林北路 到 二环路净居寺路口 的公交车
- 九茹村 到 净居寺路 的公交车
- 一环路南二段 到 沙河大桥 的公交车
- 磨子桥 到 静居寺南路 的公交车
- 红瓦寺 到 川师成教院 的公交车
- 九眼桥 到 沙河铺路口 的公交车
- 莲桂西路 到 川师大北门 的公交车
- 莲花一区 到 大观堰 的公交车
- 莲桂南路 到 赖家新桥路口 的公交车